TVD: Worlds Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Партнеры » Leeds


Leeds

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/1DmZS.png

0

2

Кэрис Линкольн ищет очень важного персонажа для своего личного сюжета)) Никакой романтики, зато интересная игра :3
http://s1.uploads.ru/uFsdT.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
На ваш выбор.
2. Возраст и дата рождения:
Около 25, я думаю.
3. Деятельность:
В Лондоне ты был главой мафии, здесь, собственно, пока просто злой дядька, который хочет захватить власть в ещё одном городишке.
4. Кто он Вам:
Враг №1. Так как моя героиня была известной и довольно успешной в криминальном мире воровкой, у неё было не мало врагов и завистников. Ты же хотел перетащить меня на свою сторону зла, предлагая печеньки, мармелад и кока-колу. Ну а если серьёзно - ты видел во мне хорошего специалиста, и уже строил великие планы, как с моей помощью сможешь поработить Лондон, стать главным плохим дядечкой, и вершить судьбы смертных. Ты, в принципе, и так всё это делал, просто, по какой-то причине я была тебе необходима. Но, увы, я работала и работаю одна, и никогда бы не позволила собой управлять. Ты же, практически впервые встретив сопротивление с чужой стороны, оскорбился, и начал шантажировать меня смертью близких, если я не стану твоей пешкой. Я бросила тебе вызов, но вскоре, когда поняла, что ты не шутишь, всерьёз заволновалось. Из-за этого, моей лучшей и единственной подруге пришлось уехать из Лондона, как в прочем и мне, только двумя годами позднее. Все эти два года я буквально только и делала, что пыталась выжить, так как на каждом шагу ты сооружал для меня преграды, пытаясь сломить и всё же заставить перейти на свою сторону. Но, у тебя ничего не получилось. Я уехала, а ты был слишком горд, чтобы оставить свои владения и отправиться на мои поиски. Да и зачем, в принципе. Таких как я - пруд пруди, странно только, что это пришло тебе в голову только тогда, когда я исчезла. В прочем, я понятия не имею зачем ты приехал в Лидс.
Ну а вообще, у меня есть одна интересная задумка, которая может тебя заинтересовать, но об этом после регистрации, или в асе, лично)
Так же - между нами никакой романтики, и даже никаких намёков на неё. Только ненависть. Лютая, жестокая, неискоренимая ненависть.
5. Краткая информация:
Оставляю полностью на вас. Как и историю персонажа, так и характер. Одно хочу сказать, хоть это и очевидно - он абсолютный бэдбой. Хотелось бы обойтись без слезливых историй о переломных моментах, из-за которых он теперь весь такой плохой и ужасный, и о том что может, потом, он всё же станет хорошим и будет дарить бедным детям конфеты и осыпать радугой бездомных. Нет. Он таким не будет. У всех есть душа и сердце, да. Но давайте представим, что у него этого нет, хорошо? Хочется действительно интересной и жёсткой игры с этим персонажем.
6. Внешность персонажа:
Джозеф Морган, предпочтительно. Но меня легко убедить на смену внешности хд.

Обеспечу интересными отыгрышами, без внимания ни за что не оставлю. Буду одаривать подарками и бонусиками и вообще всем чем захочешь, да хд. Единственное что прошу в замен - активной игры. И в моём понимании это не 1 пост в неделю и всё остальное время во флуде. Флуд, конечно, это супер, но у меня большие планы на этого персонажа, так как он очень важен для моего личного сюжета. Ты можешь писать посты любых объёмов, я не прошу каждый час пост по 10005000 строчек. Играть мы будем много, флеш за флешом, эпизод за эпизодом, поэтому, готовься хд. Изнурять не собираюсь, и с пониманием отношусь к проблемам в реальной жизни. И в заключение - кросспол разрешён, но хотелось бы увидеть действительно мужской, жёсткий стержень. Если вы сможете мне это обеспечить - милости прошу. А, и ещё. Сюжет этого персонажа отнюдь не крутится вокруг меня. Приехал он в город тоже не из-за меня, и может быть даже и не вспомнил обо мне вообще, если бы случайно не встретил, ну а там и заиграла обида прошедших лет хд. В общем, могу ещё кучу всего рассказать - у меня много идей и задумок) Жду Вас :33

0

3

Оливер Уолкер ищет друга))
http://s1.uploads.ru/mDy2n.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Терри, Джейсон, Джерри, Рэндэлл, Фрэнк - имена, по типу таких.
Рейнольдс, Клеймор, Мортимер, Шелтон - фамилии от меня, на выбор, можете же взять какое вздумается.
Пока что буду называть его Фрэнк Шелтон

2. Возраст и дата рождения:
30 лет.

3. Деятельность:
Психотерапевт, работает на дому; бывший юрист.
Можете сделать так, что бы у него была какая-то основная работа, не забирающая много времени и сил.

4. Кто он Вам:
Друг, врач

5. Краткая информация:
Факты из биография
Родился в обеспеченной семье, рос не совсем послушным ребёнком, но очень уж способным. Выучился на юриста, позже ужился на психиатра и это ему понравилось куда больше, чем работа адвоката.
Ещё в 23 он женился на прекрасной девушке, которая через два года их брака изменила мужу с его ассистенткой. Фрэнк развёлся с женой, причинами служили угасшая любовь между этими двумя, так же непонимание, измена, да и она любила другого человека, другую женщину, если быть чуть точнее. 
Фрэнк отработал достаточно лет, что бы стать психотерапевтом, но и эта работа вроде как ему наскучила. Что бы как-то сменить обстановку, он из Лондона переехал в Лидс, где уже проживает 2 года, успешно работая психотерапевтом на дому, так же консультируя полицию если можно будет, я ещё это обговорю хд, так же ему досталось неплохое наследство от родителей, которые скончались из-за пожара в доме.

Характер
Это непростой человек. Его очень трудно понять, на самом деле. Он вечно шутит, его трудно принимать всерьёз, решения проблем всегда странные, экстраординарные. Он не ищет лёгких путей, да.
Фрэнк очень умён, начитан, чертовски хитёр и также прекрасно разбирается в людях, он точно их видит как открытую книгу. Фрэнк умеет быть грубым, неприятным, при общении с ним могут возникнуть двоякие чувства, хочется с ним и дальше общаться, наблюдать за его харизматичностью и талантом разбираться в вас и понимать ваши проблемы лучше вас же самих.
Он не церемониться, пренебрегает правилами, не считает себя тем человеком, который должен себя обременять соблюдением уставов и условностей. У Фрэнка острый язычок, проницательный взгляд и потрясающая память, которая его редко когда подводит.
Несмотря на не очень приятный характер, он притягивает к себе людей, они начинают ему доверять ни смотря ни на что. Фрэнк этим не пользуется в каких-то корыстных целях, он реально им помогает. Может быть, его методы помощи могут показаться абсурдными и что они ни к чему не приведут, но как бы не так.
Он никогда не притворяется, он всегда остаётся самим собой, он настоящий, таких ещё и поискать надо. Единственное, своё горе он топит в алкогольных напитках, слишком редко доверяет свои проблемы другим людям, только близким друзьям, которых крайне мало.

Отношения с Оливером.
В первую очередь, Оливер был всегда другом Фрэнку, одним из немногих, которым можно было доверять. После того, как Оливер вернулся со службы, ему нужно было в обязательном порядке проходить лечение у психотерапевта, посттравматический стресс и всё такое. Оливеру помочь нелегко, поэтому Фрэнк помогает ему как другу и как пациенту. Они, бывает, ссорятся из-за непонимания, но на самом деле дорожат друг другом.
Фрэнк каждый раз придумывает для Оливера разные задания, которые, как ни странно, помогают тому в лечении.

Я за то, что бы вы добавили что-нибудь ещё интересное в этого персонажа, дополнили его и сделали ещё интереснее. По любым вопросам обращайтесь ко мне, по началу в гостей, в дальше можно и по скупе связаться. Буду на самом деле чертовски рад, если найдётесь.

6. Внешность персонажа:
Joseph Gordon-Levitt, как вариант (:

0

4

СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ!

http://media.tumblr.com/tumblr_m61gstL38Q1rqkf12.gif
NATALIE CARTER|НАТАЛИ КАРТЕР
*Девушка проходит по 4 акции. Подделывает документы, деньги, произведения искусства. Очень ждём.
ABOUT Гениальность у вас с братом - семейное? Скорее всего да, потому что твоя работа всегда безупречна. Наверное потому что это твоя страсть. Ты никогда не любила ничего больше, чем искусство. Правда заниматься им ты решила не в общепринятых рамках. Ты подделываешь предметы искусства, позволяя Спенсерам успешно продавать их на черном рынке, ты знаешь толк в фальшивых банкнотах, при необходимости можешь и сама ими заниматься, но уже давно это не практикуешь, Виктор в основном использует твои навыки для проверки поступающих ему денег. Ты кладезь знаний по части истории Великобритании и всемирной истории искусств, ты в меру серьезна, без меры обязательна и безумно обаятельна. Ах да, и за тобой охотиться полиция Лидса уже не один год, но до сих пор им так и не удалось узнать даже как ты выглядишь. Ты же гениально подделываешь документы, да.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2m9vlD6KU1r79xuto1_500.gif
JOSEPH MITCHALL| ДЖОСЕФ МИТЧЕЛЛ
*Персонаж проходит по акции номер 2. Мэр города. Очень необходим в игре.
ABOUT Джозеф всегда отличался строгостью и консервативностью. Требует следовать правилам не только других, но сам себя. Его любимая поговорка « правила созданы, что бы предотвратить хаос». Не терпит лжи. Его интуиция всегда направлена на выявления этой самой неправды. Будто он сразу видит, что ему пытаются соврать и тогда приходит в неописуемое бешенство. Крику просто не оберешься, прям огнедышащий дракон. Его уважают в обществе за неподкупность. Наш правильный святоша родом из Лидса. Мать, отец, старший брат. Идеальная семья, что тут скажешь? Правда, вот в чем проблема: отец то его был военным. Теперь понятно откуда такое спартанское воспитание? Папа всегда любил своих сыночков и мечтал, что те пойдут в армию. Правильно, пошли, только не продолжали военную службу. Старший брат ударился в нелегацию, после чего, спустя несколько лет был убит. За что, так и не стало известно. В народе поговаривают, что мафия во всем виновата. Но кто будет слушать старушек, у которых фантазия принимает просто неописуемые повороты? А вот Джозеф устроил себе карьеру политика и дошел до кресла мэра города. В каком направлении сейчас ляжет его руководящая рука? У всех ведь есть мечты и тайны, которых могут открыть всему свету другие, просвященные в это дело? Даже мэром можно управлять, а?


       

http://media.tumblr.com/tumblr_m8s77sr0GN1rnpz12.gif
SYBIL JOHNSON|СИБИЛ ДЖОНСОН
*Девушка проходит по 1 акции. Студентка, гонщица. Крайне необходима.
ABOUT Единственный раз, когда родителям удалось заставить тебя что-то сделать – это когда твоему отцу дали назначение в полиции Лидса. Тогда ты вместе со всем семейством Джонсон переехала в этот захолустный, по сравнению с Лондоном, городок. Тебе было всего пятнадцать, но уже тогда ты была сущим дьяволом. Если малыша Билс захочет конфету – она ее получит, если захочет велосипед – проще его ей дать, чем объяснить почему нет. К твоему совершеннолетию все в доме уже смирились, что навязывать тебе что-либо бесполезно. Ты не будешь скандалить и топать ножкой, ты согласишься, а потом пойдешь и сделаешь все по-своему. Своенравная, уверенная в себе, считающая себя умнее других и до невозможности гордая. Ты свободолюбивая, терпеть не можешь рамки и границы. Наверное именно поэтому второй твоей страстью после журналистики стали гонки. Это начиналось с загородных трасс с друзьями, а перешло в нечто большее. Теперь все карманные деньги, честно отработанные в свободное от учебы время, ты тратишь на усовершенствование своей любимой машины и участие в ночных заездов стритрейсеров. Когда-нибудь ты обязательно займешь в нем первое место. Ну а пока, почему бы не объяснить этому жуткому мистеру Митчеллу, как гоняют девушки из Лондона?


       

http://media.tumblr.com/tumblr_lip4dzO1LQ1qco003.gif
CHARLES HENSLY|ЧАРЛЗ ХЭНСЛИ
*Парень из второй акции.  Граф Холброук, проживающий в родовом поместье Холбруок-Хилл в Лидсе. Один из политиков в городской ратуше, владелец клуба “White House”. Срочно нужен в игру. Его ждут сын и дочь.
ABOUT Чарлз Хенсли – аристократ по крови. Его семейное древо начинается еще в далеком 16 веке. Первым основателем семьи стал Вейл Лангем. Чарлз знает историю своей семьи досконально и всегда гордился тем, что в его жилах течет благородная кровь. Конечно, сейчас с этим можно поспорить, кровь могла уже смешатся с менее благородной. Но такую идею ему лучше не подавать, он сразу начинает злится. Весь его характер говорит о внутреннем огне. С виду он всегда спокойный и разумный, но внутри все только и ждет маленького огня, что бы порох мгновенно взорвался. Поэтому мало кто осмеливается злить Хенсли. Родился в Йоркшире, графстве Ланкашир, городе Престоне. Когда ему было 7 лет, родители развелись, и мать уехала, оставив его с отцом. Позже появилась мачеха, которую он признал и подружился с ней. Получил высшее образование юриста. Несколько лет прослужил в Британских сухопутных войсках, но позже ушел в отставку. Возможно, так бы и прожил в Престоне вместе с женой и детьми всю свою жизнь, но получил наследство от матери. Замок Лидс очень привлек его и в 1997 году он вместе с семьей переехал в одноименный город Лидс.

http://media.tumblr.com/tumblr_lmyfu9xOJv1qboszy.gif
ALAN ROSS| АЛАН РОСС
*Парень из первой акции. Главный организатор группировки гонщиков. Срочно необходим.
ABOUT Деньги – твоя страсть и, вероятно, единственная любовь. Родившись в бедной семье и рано лишившись родителей ты всегда с завистью смотрел на богатых наследников, отпрысков успешных бизнесменов и потомков графов, ты считал их намного глупее себя, недостойными получить огромное состояние, баловнями судьбы. Но однажды, ты нашел лазейку, придумал, как получить все, о чем давно мечтал. Сначала это был обычный тотализатор на уличных заездах неудавшихся гонщиков. Ты получал не так много, но у тебя были далекоидущие планы. И сейчас они воплотились в жизнь в полной мере. Теперь, мистер Росс, вы явялетесь главным организатором уличных гонок Лидса. Вы знаете кому нужно дать взятку, чтобы полиция не успела схватить нарушителей, вы знаете, какие улицы будут свободны и, самое главное, вы знаете на кого ставить. Еще бы, ведь порой испорченный мотор очередного папенькиного сыночка дело рук твоих людей. Но никто не скажет тебе и слова, ведь они сами платят за участие в гонках, ну а в противном случае, ты знаешь на кого можно натравить полицейских.

http://media.tumblr.com/tumblr_m5y77gFdwZ1rooebp.gif
HENRY ROGERS| ГЕНРИ РОДЖЕРС
*Парень из первой акции.  Шеф-констебль, глава полицейского отделения Лидса. Срочно необходим. Уже готова интересная сюжетная линия для персонажа.
ABOUT Тебя перевели сюда из Скотленд-Ярда то ли за отличную службу, то ли за безобразное поведение. Пятый по величине город Соединенного Королевства кажется тебе настоящей дырой по сравнению с живущим в бешенном ритме Лондоном. Но увы, там твои манеры пришлись не ко двору. Тем не менее ты отличный работник, профессионал своего дела и тебя назначили главой отделения полиции Лидса. Этот город буквально угнетает тебя. Ты привык развлекаться, шутить, смеяться, а здесь все серьезны и крайне ответственно относятся к этой их местной «мафии». Ты же уверен, что во-первых всех преступников не переловишь, ну а во вторых.. Какая к черту мафия в этом захолустье?
В первую же неделю ты умудрился достать всех своих сотрудников. Кто-то находил кнопки на стуле, кто-то завязанные шнурки, кому то в кофе вместо сахара досталась соль и все в том духе. Чтож, ты развлекаешь, а преступники пока вокруг тебя. Присмотрись получше к своему помощнику, кажется, он готов сдать тебя с потрохами.

http://media.tumblr.com/tumblr_m1iogs6coJ1r5tdn1.gif
ANABELLE MITCHALL|АНАБЕЛЬ МИТЧАЛЛ
*Девушка из 2 акции.  Дочь мэра города Лидса. Журналист в редакции газеты «Leeds times». Очень-очень нужна.
ABOUT Аннабел настоящий урагана, сносящий все на своем пути. Ее жизнерадостность, энергия, способны свести с ума. Никогда не сидит на месте. Надо то узнать, это. Проверить, узнать, изучить. И желательно в наглядном виде, а не по пособиям из книжек. У нее куча друзей и столько же врагов. Карьера журналиста подходит ей идеально. Поэтому и выучилась на нее и сразу же отправилась в Лидс тайм, где ее, конечно же, приняли. Из – за фамилии или таланта к этой профессии, так никто и не узнал. Хотя ходят разные версии и не всегда приятные. Конечно, дочь мэра все время клеветают, за спиной поливают грязью, в основном враги. К такому нужно быть равнодушным, что она делает с успехом. Бель не зависит от родителей, но слушает их советы и приказы отца, что бы потом он не устроил ей «горячие выходные», заперев в родной комнате.

0

5

Энтони Росман ищет сестрёнку)

1. Имя необходимого персонажа:
Имя на ваше усмотрение. ( Тут буду писать от имени Кимберли) Фамилия Rosman
2. Возраст и дата рождения:
19 лет. 14 мая 1993(дата не принципиальна)
3. Деятельность:
Студентка. 2й курс. Факультет на ваше усмотрение, опять же.
4. Кто он Вам:
Любимая сестренка :3
5. Краткая информация:
Что тут можно написать? Ты очень похожа на меня, такая же взрывная и безбашенная, любящая искать приключения на свою пятую точку. Мы часто ссоримся, из за того, что ты вечно пытаешься навязать мне свою точку зрения, а я тем самым, даже если согласен с этим упрямлюсь и высказываю все свои "фи". Во всем остальном мы неплохо ладим. Ты - одна из замых близких мне людей. Всегда можешь поддержать, или наоборот отругать, сделать замечание. В целом писать можно много чего, но лучше обсудить все в лс или в гостевой. http://savepic.su/2402563m.gif
6. Внешность персонажа:
На ваше усмотрение, хотя могу представить пару внешностей.
Alexis Dziena , Kaya Scodelario.

0

6

Изабелла Вальмонт ищёт любимого человека)
http://s1.uploads.ru/wH0DC.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Фамилию можешь выбрать сам, но имя, пожалуйста, Каспер
2. Возраст и дата рождения:
18-20
3. Деятельность:
Наркодилер, да-да, твои глаза тебя не обманывают
4. Кто он Вам:
Любимый человечек
5. Краткая информация:
Никогда не употреблял наркотики, не пил и даже не курил. Каспер был правильным, но не тем забитым в угол аутсайдером, а просто человеком с мечтой. Мечтал он о славе его группы "The end", но вот, что-то в нём треснуло, замкнуло и кардинально всё изменило. Он не закончил школу, перестал ночевать дома, забыл про друзей. Так длилось ровно год, а затем он вновь вернулся как ни в чём не бывало, но уже был иным. Тогда его и встретила Изабелла, девушка не знала его прежним, ей просто не с чем было сравнивать. Она понятия не имела, что человек, который за такой короткий срок стал родным, был наркодилером. Для неё он обычный парень, просто не имеющий цели и вечно отвечающий на вопрос: "Где ты работаешь", "Джином, исполняю желания людей." Он держит Беллу и ещё парочку людей подальше от "своего мира", но всем остальным с улыбкой продаёт яд, не то чтобы он не понимал вред тех препаратов которые продаёт, просто искренне считаешь, что в жизни бывают тупики из которых иного выхода нет.
- Родился в семье с приличным достатком
- Есть брат
- Играет на гитаре и сочиняет песни
- Был лидером группы "The end"
- Пережил какую-то трагедию(оставляю на выбор игрока, но хотелось бы чего-нибудь оригинального, а не смерти близких)
- Всё остальное на усмотрение игрока

6. Внешность персонажа:
Josh Beech
7. Дополнительно:
Разрешаю всё: кросспол, безумие и т.п., требую активную игру, предлагаю любовь, плюсики, подарочки и всё своё внимание

0

7

Люси Грин разыскивает жизненно важного персонажа, отличного парня и возлюбленного)) Срочно)

http://s005.radikal.ru/i212/1209/fc/b8b0706239d9.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Gregory Andrews|Грегори "Грег" Эндрюс
2. Возраст и дата рождения:
26 лет, 1986 год рождения
3. Деятельность:
Вот прям не знаю почему, но хочется, чтобы Грег работал в автомастерской. Добавьте к этому тот факт, что он еще и связан с криминальным миром - мелкий воришка.
4. Кто он Вам:
Пока никто, вскоре планируются романтические отношения
5. Краткая информация:
Грег родился и вырос в Лидсе, в семье среднего достатка. Воспитывался только матерью, с которой отношения были мягко говоря "не очень". Постоянно ссорились, он с малолетства взял привычку чуть что убегать из дома. Кое как закончил школу, пошел в колледж но так его и не закончил. Благо у него  был талант - отлично разбирался в машинах, пошел работать в местную мастерскую к старому знакомому. (К слову этот знакомый никогда не был женат, родственников тоже нет. он относится к Грегу как к родному сыну и есть вероятность, что после смерти оставит парню свое дело)
Так и текло время, в постоянных ссорах с матерью, в подворовываниях сначала для себя, а потом и по заказам. ни одних серьезных отношений. Жил как-то раз с девушкой да ничего хорошего из этого не вышло.
Год назад в город переехала Люси Грин (Грег знал ее погибшую сестру достаточно неплохо). Она стала работать в местном баре, куда по вечерам регулярно заглядывал сам парень. Увидель - захотел - начал добиваться.
Хочется отношений типа "кнут-пряник", интересных, острых, местами откровенных. Они симпатизируют друг другу, но не думают сейчас что это серьезно. Для каждого из этих двоих это просто очередной способ с кем-то переспать.
грег очень любит детей, поэтому частенько помогает Люси справится с маленькой племянницей (она есть на форуме), сидит с ней, девочка в нем души не чает.
Дальше планируются скандалы по поводу воровства и всего прочего.Думаю, это должно быть интересно)
Итак, по-характеру грег должен быть таким, как Кролик из "8 мили", если смотрели. Я влюблена в этого персонажа просто)) Он великолепен)
6. Внешность персонажа:
Эминем)

0

8

Эрика Рэймонд разыскивает бывшего бойфренда

http://i008.radikal.ru/1209/ac/4d5a2ccab775.jpg
1. Имя персонажа:
Уэс Митчелл | Wes Mitchell
2. Возраст и дата рождения:
02.11.80 31 у.о.
3. Деятельность:
Служитель закона.
Полиция Лидса – Оперативник
Бывший адвокат
4. Кто он Вам:
Они познакомились   на судебном процессе по делу об убийстве её отца.  Это было примерно 5 лет назад , они быстро нашли общий язык, их противоположность в характерах сильно притягивала друг к другу. Через  пол года они уже встречались и после трехлетних отношении  Уэс решил их узаконить, но Эрика отказала ему.  Причиной как выяснилось,  было, непонимание со стороны Уэса к безумному поиску виновных в смерти отца Рей.
Полтора года их жизнь не сталкивала,  но месяц назад Уэса перевели в отдел Эрики и им придется теперь часто видеться, что ставит в неловкую ситуацию обоих
5. Краткая информация:
Уэс бывает слишком серьезным, сосредоточенным на работе человеком, его официальность часто заметна в деловых костюмах, возможно осадок  от прошлой должности адвоката.   Упрямы и спорный, всегда отстаивает свою точку зрения, благосклонно относиться к сарказму, если он не применяется на нем.  Его тяжело вывести из себя, умело контролирует свои эмоции а после выплескивает гнев в зале профессиональной подготовки опустошая обойму.   Пытается работать по кодексу, но чаще получается не так как планирует, из-за чего возникают проблемы с начальством, которые Митчелл умело, избегает, отыскав хорошую отговорку.
6. Внешность персонажа:
Warren Kole !!!

Описала кратко то что хочу видеть в нем, я буду рада если вы добавите свою изюминку в этого персонажа.  Мне важно видеть в вас адекватность, активность, возраст +18, частый визит.
На счет внешности, я долго выбирала не заезженную внешность и буду очень благодарна если вы именно  его оставите…. Так –как он лапочка, с графикой не проблема помогу. Но смена конечно же возможна если мы найдем компромисс) Обращаться в Гостевую отвечу на все интересующие вопросы .

0

9

Тринити Вэльмонт разыскивает лучшую подругу, друга и сестренку
http://s60.radikal.ru/i167/1209/0e/e6603f19a755.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Arida Madoc| Арида Мэдок (сменить можно только, только имя должно быть довольно редким, фамилия смене не подлежит)
2. Возраст и дата рождения:
примерно 23-25 лет
3. Деятельность:
фотограф в журнале
4. Кто он Вам:
Мы знакомы уже очень и очень давно. Я поняла, что мы подружимся как только увидела тебя. Это было еще в далеком детстве, когда мы были не старше десяти лет. С тех пор мы неразлучны. Не можем и дня протянуть друг без друга. Я могу доверить тебе все, что знаю и сохраню любую твою тайну. Ты - моя лучшая подруга.
5. Краткая информация:
Ты родилась в полной и очень счастливой семье, однако твои родители развелись. При этом они не потеряли хороших отношений, и каждые выходные вы с младшей сестрой ездили к отцу в Лидс. Там вы проводили очень много времени, даже успели подружиться с новой женой любимого папочки. В школе Арида училась на отлично, к тому же проблем с людьми у нее никогда не было. Но в один момент все твои надежды рухнули. Твоя сестра заболела раком, болезнь удалось остановить, потому что ее выявили на ранней стадии, однако девочка так и не дожила до наших дней. Самолет, на котором мать и сестра Ариды летели домой, потерпел крушение. Твоя семья погибла. Родственников в Мадриде, где ты жила до этого, у тебя не было, поэтому ты переехала к отцу и его семье. Тогда у тебя появился младший братишка( сейчас ему должно быть примерно 8-10 лет) и мачеха. С ней у тебя не было проблем, она приняла тебя как родную дочь, за что ты ей очень благодарна. После школы поступила на факультет журналистики, однако была отчислена из университета за списывание на экзамене. Сейчас ты работаешь фотографом в газете. Профессия тебя вполне устраивает, поэтому ничего менять ты не собираешься.
Ты никогда не была очень общительной, после смерти матери и сестры очень замкнулась в себе. Ты можешь открыть настоящую себя только тем, кому по-настоящему доверяешь. Очень любишь кошек. У тебя дома живут две и ты не собираешься на этом останавливаться. Постоянно опаздываешь, придумывая всевозможные отмазки. Никогда не будешь не под кого прогибаться, будешь биться за свою идею до последнего. Очень своеобразно одеваешься, при этом очень резко реагируешь на критику в сторону твоей одежды.
остальное же дам написать вам.
6. Внешность персонажа:
Лиа Мишель, однако мы можем обговорить это в гостевой.

http://s60.radikal.ru/i168/1209/9c/e2011e7bb738.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Ian Clark| Йен Кларк (возможна смена)
2. Возраст и дата рождения:
23-24 года
3. Деятельность:
что-то связанное с преступностью или мафией.
4. Кто он Вам:
Мы познакомились в колледже, где вместе учились. Буквально за несколько недель мы стали очень близкими друг другу людьми, однако между нами никогда не было ничего кроме дружбы
дорогой будущий игрок, предупреждаю вас, что романтики с этим персонажем не планируется ни в коем разе
5. Краткая информация:
Твоя семья - самая обыкновенная. Родители - офисные работники, которые старались дать своему сыну-хулигану все самое лучшее. У них это получилось, однако не до конца. Ты поступил в колледж, даже получил стипендию за игру в баскетбол. Однако твою жизнь сломали наркотики. Когда то мы употребляли их вместе, однако для меня это было обычным баловством, я  не стала зависимой, а ты стал. Теперь ты стал продавать все подряд, играть в карты, спорить на деньги. Меня это все не заставило отвернуться, а даже наоборот, желание помочь сблизило меня с тобой.
Ты самый веселый человек, которого я когда-либо видела. Ты можешь рассмешить любого всего лишь парочкой слов. От тебя всегда исходит положительная энергия. Никто из непросвещенных даже не догадывается, чем ты занимаешься. В школе и колледже ты всегда был хулиганом, который творил кое-что потяжелей кнопок на стульях у ненавистных преподавателей. В тебе абсолютно отсутствует толерантность и уважение к непохожим на тебя людям. Ты будешь гнобить того, кто тебе не нравится до последнего, до того, пока полностью не изолируешь этого человека от себя и близких. Однако в серьезных ситуациях ты лучший помощник, очень рассудителен, всегда находишь выходы из трудных ситуаций.
остальное на ваше усмотрение
6. Внешность персонажа:
Evan Peters, возможно Эндрю Гарфилд

http://i074.radikal.ru/1209/bd/4e335bcf8627.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Isabella Valmont| Изабелла Вальмонт
2. Возраст и дата рождения:
19-21
3. Деятельность:
студентка, учится на врача. Возможна подработка в фотостудии или театре вместе со мной
4. Кто он Вам:
родная сестра. Раньше мы совсем не ладили, постоянно дрались до серьезных травм, ссорились, однако как только мы переехали - все изменилось. Мы научились находить друг с другом общий язык, поняли наконец, что мы самые близкие друг другу люди.
5. Краткая информация:
вот моя биография, чтобы вам было проще. Прошу так же учесть, что стать врачом она хотела с самого детства.

Свернутый текст

Меня зовут Тринити Вальмонт. Мои родители познакомились, когда им обоим было по шестнадцать лет. Говорят, что первая любовь обычно имеет печальный конец, но не в их случае. Они поженились и спустя год у них родилась прекрасная я. Денег у них еще на тот момент совсем не было, поэтому мы ютились в небольшой квартирке вместе с бабушкой, дедом и моим дядей. Жить было тяжело, все работали не покладая рук. Но мой папочка еще в молодости был очень перспективным, поэтому, как только он закончил университет, его сразу же прибрала к рукам крупная строительная фирма. Он проработал там около двух лет, после чего на накопленный капитал открыл собственное кафе. На нем моя семья стала зарабатывать очень даже неплохие деньги и вскоре мы переехали в собственное жилье. В 1996 году у меня появилась сестренка Энн, которая сразу привлекла все родительское внимание. Маленькую меня это совсем не устраивало, поэтому в нашей идеальной на первый взгляд семье царил настоящий хаос. Я пыталась всячески привлечь родительское внимание. Обычно я закатывала истерики или ломала все вокруг. Тогда родители нашли моей неугомонности применение. Меня отдали в музыкальную школу по классу вокала. Это сразу захватило меня с головой и стало моим главным увлечением. Став постарше я стала петь в ресторанах и барах по выходным. Родителей радовала моя преданность одному делу, они очень хотели, чтобы я этим занималась, да и с сестрой мы постепенно наладили отношения. Теперь наша семья была по-настоящему счастливой вновь, но опять же произошло событие, которое испортило этот недолгий момент. В 2008 году моя мать забеременела. Ребенка было решено оставить, несмотря на то, что он абсолютно не входил в планы моих родителей. Беременность протекала очень сложно, ребенок родился больным и недоношенным, что не могло не сказаться на мамином здоровье. У нее начались проблемы с нервами, которые выбили из колеи всех. Вся наша семья теперь занимается только одним - лечит маму от ее недугов. Мы с сестрой даже были отправлены в Лидс, чтобы не мешаться дома. Мне такая жизнь нравится даже больше, потому что здесь нет никакого родительского контроля и теперь я могу делать все, что мне захочется. Вот так вот и живем!

Немного характера теперь:
Очень общительна, любит новые знакомства, не умеет отказывать людям, поэтому они постоянно ей пользуются, садясь на шею. Обидчива, плохо воспринимает критику, обычно начинает плакать, успокаиваясь только спустя несколько часов. Никогда не отличалась особым умом, но попала в университет благодаря своей прилежности и ответственному отношению к делам. Изабелла любит животных, сильно хочет завести собаку, но понимает, что не сможет за ней ухаживать. К выбору парня относится с особой внимательностью, верит, что любовь должна быть раз и навсегда.
как вы заметили, я даю вам почти полную свободу в описании. Эта девушка очень нежная и добрая, поэтому делать ее грубой не стоит.
6. Внешность персонажа:
Camilla Belle, возможна смена

0

10

Срочно разыскиваются в игру. Это - нужные персонажи. Их ждут и уже любят. Именно они найдут свое место в игре уже через несколько минут после принятия на форум)

Люси Грин разыскивает шефиню и напарника по работе:
http://s017.radikal.ru/i400/1209/d3/7165fcf73304.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
Abigail Brown. Или что-то в этом роде)
2. Возраст и дата рождения:
Пусть ей будет лет 37
3. Деятельность:
Хозяйка паба "Red Lion"
4. Кто она Вам:
Моя шефиня, прекрасная и незаменимая
5. Краткая информация:
- Вдова. Муж владел еще и автомастерской, но Эби после его смерти избавилась от этого пропахшего машинным маслом стойла;
- Родилась и выросла в Лидсе, на время переезжала в Лондон но не прижилась там;
- Детей нет;
- Любит деньги и роскошь, достаточно стервозна, чтобы спокойно нагрубить вам в лицо. но все это - только внешние качества. На самом деле она умна, начитана, бережна с близкими и любимыми, которых у нее не так уж много;
- Работники бара за глаза называют ее ведьмочкой, но только в шутку. Они уважают ее, любят и побаиваются;
- Любит покидаться острыми словечками, частенько выпивает;
- Ходят слухи, что она связана с местным криминальным миром.
6. Внешность персонажа:
Хотелось бы видеть здесь Кристен Бауэр. Она идеальна. На край - Анджелина Джоли.

http://s03.radikal.ru/i176/1209/90/e2436ff5169a.jpg
1. Имя необходимого персонажа:
На Ваш выбор
2. Возраст и дата рождения:
Пусть будет лет 25
3. Деятельность:
Повар в пабе "Red Lion"
4. Кто он Вам:
Коллега по работе, человек хороший, с кем можно посмеяться и скоротать время. Если отите что-то еще - можем обсудить
5. Краткая информация:
- Вырос в среднестатистической семье с небольшим достатком;
- Имеет 2 братьев и сестру;
- Вот уже несколько лет штурмует Лондон с попытками поступить в колледж на актерское;
- Отменно готовит;
- Обладатель замечательного чувства юмора. Вообще - мировой рубаха-парень.
6. Внешность персонажа:
Хотелось бы видеть здесь Адама Броди

0


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Партнеры » Leeds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно