TVD: Worlds Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Гостевая книга » Вопросы гостей и участников ролевой


Вопросы гостей и участников ролевой

Сообщений 161 страница 180 из 187

1

Система игры эпизодическая;
Рейтинг игры NC-17;
Перед тем, как придерживать роль убедитесь, что точно хотите ее взять;
Каноны придерживаются на ДВА дня, а неканоны на ТРИ дня.

0

161

здравствуйте) кому-нибудь нужна девушка? :3

0

162

няняня написал(а):

здравствуйте) кому-нибудь нужна девушка? :3

Здравствуйте)) Насколько я знаю, у нас вроде как все парни на данный момент заняты. У нас полно хороших акций и думаю, что если вы зарегистируйтесь у нас, найти вам парня не будет проблемой)

0

163

Stefan Salvatore написал(а):

У нас полно хороших акций и думаю, что если вы зарегистируйтесь у нас, найти вам парня не будет проблемой)

поддержу брата)) главное, чтобы Вы пришли, а мужик - это дело второе) найдём)

0

164

Я получше вариант знаю)

няняня написал(а):

здравствуйте) кому-нибудь нужна девушка? :3

Девушка-то может и нет, но мальчики у нас нарасхват. Рассмотрите вариант кросспола, тогда вам от пар точно отбоя не будет)

0

165

Доброго времени суток
Информация для администрации: пиар-вход не работает

0

166

PR
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Сейчас наладим)

0

167

Дорогие администраторы и участники!
Вы участвовали в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА октябрь" на форуме BONUP ART.
Спешим вам сообщить, что голосование только что завершилось и результаты подсчитаны.
Подробнее узнать о результатах можно здесь:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1967

0

168

Вечера)
Можно вопросы родные мои?
1. С кем у вас Бекс?
2. Трис, ты черт возьми зачем от Кола отказался?
3. Куды Джеймс делся?

0

169

PR написал(а):

3. Куды Джеймс делся?

Вечера) Джеймс решил сменить роль на Тайлера)

PR написал(а):

2. Трис, ты черт возьми зачем от Кола отказался?

На этот вопрос вам ответит он сам)

PR написал(а):

1. С кем у вас Бекс?

Ну, походу ни с кем, наверно...

0

170

Ах да совсем забыла, Стеф вспоминай Эми с внешкой Кендис Свенпоул
Вечера)

Вечера) Джеймс решил сменить роль на Тайлера)

Похвально)

На этот вопрос вам ответит он сам)

Хорошо и прекрати ВЫкать злиться буду

Ну, походу ни с кем, наверно...

Это хорошо. Я знаю, что в голову вашей бывшей Эми взбрела нереально дикая вещь, НО выслушай меня и уж скажи можно это или не будет))

В общем я хочу отыграть инцест брат и сестра, в данном случае Ребекка и кто-то из братьев я думаю это будет Кол. Вот, перво наперво мне нужно одобрение АМС, а дальше я попытаюсь поговорить с Ребеккой.

0

171

опа написал(а):

Вот, перво наперво мне нужно одобрение АМС, а дальше я попытаюсь поговорить с Ребеккой.

Не думаю, что это хорошая идея)

+1

172

Можно ли создать первородную с очень оригинальной историей? она будет одна без семейства и прочего.

0

173

мими написал(а):

Можно ли создать первородную с очень оригинальной историей? она будет одна без семейства и прочего.

Вечера Вам...Ну, по идее Первородными у нас считаются исключительно Майклсоны, ибо от них все вампиры пошли.

0

174

Как и везде это я понимаю=) Просто если бы удалось воссоздать мою историю, то было бы крайне интересно, ведь никто не знал бы о существовании еще одной первородной, которая родилась в городке Майя=) Я бы могла написать анкету, а вы дальше решить принимаете вы меня или нет=)

0

175

мими написал(а):

Как и везде это я понимаю=) Просто если бы удалось воссоздать мою историю, то было бы крайне интересно, ведь никто не знал бы о существовании еще одной первородной, которая родилась в городке Майя=) Я бы могла написать анкету, а вы дальше решить принимаете вы меня или нет=)

Ну, просто, как она могла быть Первородной, если Эстер была первой и единственной ведьмой, которая создала вампиров в помощью магии?)

0

176

Здравия желаю (:
Хочу Вам сообщить, что мне очень симпатизирует Ваша ролевая и я желаю остаться у вас. Однако, прежде чем регистрироваться хотелось бы задать несколько вопросов, а именно:
Мне бы хотелось зарегистрировать человека неканона со своими родственными связями. После того как вы меня примете, если примете, конечно, я бы заполнила анкету на сестру-близнеца, если это возможно. Из этого следует вопрос: не будите ли Вы против близнецов и ещё, если одна из них будет годовалым вампиром?

0

177

'vin написал(а):

если одна из них будет годовалым вампиром?

Всмысле, она была обращена год назад?

0

178

Stefan Salvatore
Да.

0

179

ночи хд)
возможно ли освобождение Елены?

0

180

'vin написал(а):

Stefan Salvatore
Да.

Тогда вперед)

lowa написал(а):

ночи хд)
возможно ли освобождение Елены?

Извините, но нет) Может, вас заинтересует другой персонаж?

0


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Гостевая книга » Вопросы гостей и участников ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно