TVD: Worlds Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Гостевая книга » Вопросы гостей и участников ролевой


Вопросы гостей и участников ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 187

1

Система игры эпизодическая;
Рейтинг игры NC-17;
Перед тем, как придерживать роль убедитесь, что точно хотите ее взять;
Каноны придерживаются на ДВА дня, а неканоны на ТРИ дня.

0

21

pulse написал(а):

Стивeна Дрима придeржитe, пожалуйста)

ночи) Он за вами на три дня)

0

22

То есть мне опять через кастинг проходить что ли?..

0

23

Катька написал(а):

То есть мне опять через кастинг проходить что ли?..

лан, зай... Регись давай))

0

24

Хорошо, что все наладилось х)

Анкету сразу в принятые кидать, чтоб не париться?  http://s1.uploads.ru/i/ONIlx.gif

0

25

Katherine Pierce написал(а):

Анкету сразу в принятые кидать, чтоб не париться?

дааа))

0

26

Добрый день) вы мне сегодня на лиле писала насчет Кет, так она свободна или нет

0

27

чери написал(а):

Добрый день) вы мне сегодня на лиле писала насчет Кет, так она свободна или нет

Уже нет. Извините)

0

28

понятно, очень жаль )

0

29

чери написал(а):

понятно, очень жаль )

Может вас другая роль заинтересует?

0

30

нет спасибо, меня интересовала исключительно Кет. ну в крайнем случае, Татья

0

31

чери написал(а):

чери

Понятно) Удачи вам)

0

32

просто у вас был объявлен кастинг, а так как кастинги не проходят за один день я была уверена что успею, и вам удачи))

0

33

чери написал(а):

просто у вас был объявлен кастинг, а так как кастинги не проходят за один день я была уверена что успею, и вам удачи))

произошло маленькое недоразумение, и игрок, которому занималась эта роль всё-таки вернулся) Извините пожалуйста нас http://savepic.net/3209105.gif и может, Вы всё-таки подумаете над какой-нибудь ролью? Можно создать исключительно своего персонажа) ради вас даже готов взять вторую роль х)

0

34

Ну тогда и вопросов никаких, я прекрасно понимаю и это всегда хорошо когда игрок возвращается))
уже извинила, забыла, и по любила )))  вот ведь шла же на определенную роль , опять соблазняюсь хд мм, я подумаю, правда не решила на кого)
нуу, я ловлю на слове х)

0

35

чери, соблазнения - это по моей части х)) думайте и ловите http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif если что, пишите сюда или же дам номер аси)

0

36

Я в принципе определилась практически или возьму гибрида Натали или своего персонажа пропишу.) Но конечно от аськи не откажусь, мало ли вопросы появятся там то удобней)  и спросить, и ловить хд

0

37

чери написал(а):

Я в принципе определилась практически или возьму гибрида Натали или своего персонажа пропишу.) Но конечно от аськи не откажусь, мало ли вопросы появятся там то удобней)  и спросить, и ловить хд

полностью согласен, да) 393412825 буду ждать)

0

38

Здравствуйте.:3
Вот шла я шла по форумам и ваш встретила. Уж больно понравились вы мне. Вот и поиграть захотелось. Но с ролью у меня как обычно -.- неопределенности. То ли взять мне Кэти Хилл из вампирской акции, то ли продолжить играть свою неканонную ведьму? Помогите мне, пожалуйста.)

0

39

tardis написал(а):

Здравствуйте.:3
Вот шла я шла по форумам и ваш встретила. Уж больно понравились вы мне. Вот и поиграть захотелось. Но с ролью у меня как обычно -.- неопределенности. То ли взять мне Кэти Хилл из вампирской акции, то ли продолжить играть свою неканонную ведьму? Помогите мне, пожалуйста.)

Здравствуйте)) А вот Бонни не хотите попробовать?)
А что за неканонная ведьма? ^^

0

40

Ноу. Простите, Бонни не мой типаж.)
Ну, такая выпускница Кембриджа. Журналистка без Мери-Сьюишных наклонностей. Увлекается мифологией. Англичанка.)

0


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Гостевая книга » Вопросы гостей и участников ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно