TVD: Worlds Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Акции » Action №0: Where are you?


Action №0: Where are you?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://f2.s.qip.ru/V4IuU6PV.gif

В данной теме, мы оформляем себе пару, врага, друга и т.д. Можно, также, копировать персонажей из наших акций,если вам удалось их как-то связать с вашим персом.

Шаблон оформления:
1. Имя и Фамилия:
2. Возраст:
3. Раса:
4. Внешность:
5. Краткая информация:
6. Желаемые отношения:
7. Дополнительно:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Желаемые отношения:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mbs4KWuQ1qbh71fo1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Isaak Northman| Айзек Нортман
2. Возраст:
30|800
3. Раса:
вампир
4. Внешность:
Alexander Skarsgard
5. Краткая информация:
Когда-то давно, он был одним из самых сильных черных магов на Земле. Его невозможно было уничтожить силой, так что врагам пришлось ударить по самому больному – по семье. Священник, знавший о дьявольской силе Айзека, жаждал убить порождение Дьявола, каким он назвал Нортмана, но у него было слишком мало силенок, чтобы справиться с колдуном, так что он вдоволь наигрался с его семьей, изрезав их огромным кинжалом. Айзек не успел спасти ни красавицу жену, ни маленького сына, которого борец за добро зарезал прямо в колыбельке. Обезумевший парень одним махом расправился со священником и уничтожил местную церковь, желая уничтожить корни зла, с которым он столкнулся. После похорон Айзек отправился странствовать, так как дома его уже ничего не держало. В одной из  таверн, он познакомился с Клаусом, который много слышал об Айзеке и его способностях. Они разговорились и Древний предложил ему поработать на него. Айзек ответил ему, что подумает и скажет о своем решении через пару дней. В этот же вечер, возвращаясь домой, он подвергся нападению неизвестного вампира, который разорвал его глотку в клочья. Вовремя подоспевший Клаус прогнал злодея и даровал Айзеку вечную жизнь, а тот взамен поклялся служить ему верой и правдой. Кто знает, может случится что-то, что заставит его отвернуться от своего Создателя? Время покажет.
6. Желаемые отношения:
Мы с тобой, неплохие друзья. Хотя порой я не сильно одобрял твою непрерывную привязанность к Клаусу.
7. Дополнительно:
Этот персонаж проходит по этой акции  Action №1: Blood and Eternity

0

22

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121114/6swhva4I.gif
ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ

1. Имя и Фамилия:
Кристал Вениро|Crystal Veniro
2. Возраст:
17|18
3. Раса:
Вампир.
4. Внешность:
Люси Хейл|Lucy Hale.
5. Краткая информация:
Кэсседи Вениро-Дилден - мать, разбилась в авиакатастрофе.
Коннор Вениро - отец, оборотень.
Дороти Дилден - бабушка, умерла.
Картер Вениро - старший брат, оборотень.
Катрин Вениро - сестра-близнец, человек.
«Характер у тебя, родная, не сахар, это точно. Капризна, любишь привлекать к себе внимание, устраивая очередное шоу-скандал. Неважно, чье внимание ты привлечешь, главное, что оно у тебя будет. Особенно, внимание парней, куда же без него. Кристал, ты всего год в обличье вампира, мечешься из стороны в сторону, не знаешь как поступить. Ты непредсказуема, сейчас можешь идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для тебя это в порядке вещей. И пусть остальные привыкают к твоей непостоянности, ты меняться определенно не собираешься. Ты в этом уверена. Но мы ничего не решаем, дорогая, тебе стоит помнить это. Твоя судьба все может решить за тебя. Конечно, ты эгоистична. До безумия. Ты всегда делаешь всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говоришь ты, при этом наивно улыбаясь. Стерва? Ах да, ну почему мы раньше не вспомнили это слово? Ладно, может, есть у тебя парочка положительных качеств, и то они ставятся под сомнение. Например, ты прямолинейна и всё говоришь человеку в лицо, не боясь последствий. Правда хороша, но не всегда же, Вениро. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая. Боже, сколько эпитетов можно подобрать к одной тебе. Слишком много на себя берешь, родная. С близкими ты, конечно, бываешь другой, но это случается так редко. Ненавидишь чужие советы? Дорогая, послушай мой совет: будь помягче и становись добрее, а то так останешься совсем одна. Или еще хуже, станешь обедом для оборотня, которому нахамишь. Ты холодная. Как ледышка. Метишь в Снежные Королевы? Ну до нее тебе далеко, есть кандидатки получше тебя. Ты безумно упряма, что есть то есть. И не переубедишь тебя. Но, может, найдется тот, у кого получится? Возможно, однажды твоя ненависть превратится в страстную любовь, и что ты тогда будешь делать, я не знаю. Ты поставила свою жизнь под угрозу, вернувшись в родной город. Мало кому понравится вампир, пытающийся спасти человека. Пускай это и твоя сестра. Как бы ты не опалила крылышки, Снежная Королева.»
Катрин и Кристал отдыхали на вечеринке, были не разлей вода, в принципе как и всегда., но потом разошлись как в море корабли со своими "избранными" ребятами. Кристал "повезло" она ушла с необычным парнем, ушла она с вампиром. Тот её обратил. С тех пор никто не видел Кристал.
6. Желаемые отношения:
«Ты - моя тень. Я - твоя кровь. Как похоже в нас всё до мелочей. Я скучаю по тебе, Кристал. Все говорят, что тебя больше не вернуть, просто забыть надо. Но я знаю, слышишь, знаю, что ты жива и где-то рядом. Я не хочу забывать тебя. Я помню всё. Тебя мне никто не заменит. Ты это я и без тебя мне не выжить. Ты мне сестра и лучшая подруга. Помню, как прикрывали друг друга, а потом вместе получали от родителей. Мы всегда делали всё вместе. Помню, как я притворялась тобой, но нас раскусили и ты назвала меня никудышной актрисой. Да, Крис, я всё помню. Вернись ко мне, прошу..»
Вообщем лучшие подруги пока смерть не разлучит нас:D Хотя можно всё обыграть по иному сюжету, ведь вернулась-то она уже вампиром. Ну детально это мы уже обговорим после Вашей регистрации)
7. Дополнительно:
Желательна активность во всё, в прямом смысле этого слова. На самом деле многого я от Вас не требую. И пожалуйста, не берите персонажа на несколько дней, для меня он очень важен. Всё, что Вам нужно будет знать о жизни Кристал до обращения в вампира, я Вам расскажу после регистрации или же, если Вам это так будет важно - в гостевой. Вообщем по всем вопрос - в гостевую.

Отредактировано Catherine Veniro (2012-11-15 15:04:47)

0


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Акции » Action №0: Where are you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно