TVD: Worlds Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Акции » Action №0: Where are you?


Action №0: Where are you?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://f2.s.qip.ru/V4IuU6PV.gif

В данной теме, мы оформляем себе пару, врага, друга и т.д. Можно, также, копировать персонажей из наших акций,если вам удалось их как-то связать с вашим персом.

Шаблон оформления:
1. Имя и Фамилия:
2. Возраст:
3. Раса:
4. Внешность:
5. Краткая информация:
6. Желаемые отношения:
7. Дополнительно:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Желаемые отношения:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

Ура! Нашлась!

Очень жду тебя!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3owqs0x5H1rvqlrto1_500.gif
1. Имя и Фамилия:Адриана Мерсер|Adriana Mercer
2. Возраст:18|30
3. Раса: вампир
4. Внешность:Willa Holland
5. Краткая информация:
Так случается, что Фортуна не всегда нам улыбается и ставит подножку. В случае с вампирами все иначе. Адриана, или как близкие и друзья называют Риана, жила спокойной жизнью, пока не встретила Стефана. Они вместе учились в Гарварде и почти сразу стали друзьями. Стефан был рад, что нашел человека, который также любит классическую литературу, как и он. Однажды, ночью Адриана ехала по шоссе и окровавленный Сальваторе налетел на неё после встречи с другими вампирами. Девушка отвезла парня к себе на квартиру и залатала его раны. Внезапно она увидела как его лицо изменилось. Её это жутко напугало и Риана попросила его уйти. На следующий день, гуляя по лесу, она провалилась в подземную пещеру на острые камни и повредила себе позвоночник. Её крики услышал Стефан, который как раз готовил облаву на местную банду вампиров. Он спустился за ней и залечил её своей кровью. Девушка была благодарна и стала смотреть на него по-другому. Вампиры, учуяв человека, оказались рядом почти сразу после того, как Стеф её вытащил. Их было двое и они угрожали Сальваторе, что если он не отдаст им артефакт ведьмы, заряженный силой заколдовывать предметы от Солнца, что он у них украл, они свернут Адриане шею. Стефан согласился и, когда парень отдал вещицу, слово не было сдержано. Девушка умерла. Разьяренный Сальваторе убил одного вампира, а второго, обманувшего его, спалил из огнемета вместе с артефактом. Девушка с трудом привыкла к вампирской жизни. Солнце обжигало, все чувства обострены, казалось, что она сходит с ума. Адриана стала первой ученицей Стефана. Он обучил её всему, что знает. Сначала девушка, как и Стеф, пила кровь животных, а потом перешла на донорские пакетики.  Из семьи у неё не было никого, кроме её дяди, но пока она привыкала к новой себе, он погиб в аварии. Девушка привязалась к Стефану, как к старшему брату. Он всегда мог помочь ей советом и успокоить. По характеру веселая, дружелюбная, никогда не даст скучать. После их последней встречи решила обосноваться в Италии, но потом решила все-таки взглянуть на легендарный Мистик Фоллс.
6. Желаемые отношения: Ты моя вампирская обращенная и мы с тобой друзья))
7. Дополнительно: Обещаем любить и дарить печеньки)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9qjcfmkd91req77io1_500.gif

1. Имя и Фамилия: Logan Cane|Логан Кейн
2. Возраст: 25 лет
3. Раса: Охотник
4. Внешность: Ryan Kwanten
5. Краткая информация:
Первые 5 лет его жизни были, как у всех обычных людей. Родился Логан в семье предпринимателя и радиоведущей, в Нью-Йорке. Родители осыпали его игрушками и каждую пятницу водили его в его любимое кафе, неподалеку от радио станции, где работала его мать. Его жизнь была спокойной и беззаботной, как у любого ребенка, пока не случилось то, что впоследствии повлияло на его жизнь. В ту ночь, после того, как ему исполнилось 6, Логан проснулся от криков матери. Спустившись вниз, он увидел, как кто-то в буквальном смысле раздирает глотки его родителям. Мальчик испугался и пустился бежать. Вокруг никого не было, поскольку их особняк находился в лесу. Логан бежал, как мог, боясь, что тот страшный дядя доберется до него. Выбежав на дорогу, он увидел машину и стал просить её остановиться. На его счастье, за рулем оказалась Элизабет Форбс - подруга её матери, с которой они вместе учились в школе. Мальчик доверял этой женщине, которая при каждом приезде к ним в гости, дарила ему сладости и игрушки. Лиз пообещала Логану позаботиться о нем. Опека над мальчиком перешла к его тетё, которая жила в Мистик Фоллс. Благодаря ей, Логан получил образование.  В выпускном классе, он узнает, что его родителей убил вампир и принимает решение пойти в полицейскую академию. По характеру дружелюбный, никогда не откажет в помощи, полигамен. После окончания академии, начинает работать помощником шерифа Мистик Фоллс, который защищает людей этого города не только от преступности, но и от вампиров.
6. Желаемые отношения: Если бы я не был другом Керолайн, который научил её вампирской жизни, я бы уже, как и мой брат был бы мертв, благодаря тебе. Ты ненавидишь вампиров,ибо они убили твою семью, но осознав, что женщины семьи Форбс доверяют мне и Деймону, ты понимаешь, что с нами можно сотрудничать, когда для города настанут темные дни.
7. Дополнительно: Очень ждем. Обещаем дарить печеньки, интересные эпизоды и приятное общение))

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m498cv1ehC1qguv0d.gif
1. Имя и Фамилия:
Nathaniel Gilbert|Натаниэль Гилберт
2. Возраст:
34
3. Раса:
Охотник
4. Внешность: Jeremy Renner
5. Краткая информация:
Один из трех братьев Гилбертов - потомственных охотников на вампиров и обладатель ещё одного семейного перстня. С детства увлекался стрельбой из лука и выработал очень быструю реакцию. По характеру мудр и спокоен, а с врагами безжалостен. Не рискуйте попадаться на его пути, если Нейт вас не взлюбил! Если же с Грейсоном он ладил, то с Джоном у него были весьма натянутые отношения, что не раз приходилось их разнимать. Натаниэль какое-то время был наставником Картера и впоследствии, они стали лучшими друзьями.Любовь Нейта к рыбалке обратилась против него. Находясь на своей яхте в водах Испании, он попал в шторм. В его транспорт ударила молния и случился пожар,который моментально охватил все вокруг. Собрав кое-какие припасы, Нейт прыгнул в воду и плыл,пока не увидел остров. Он оказался необитаемым. Мужчина пробыл на этом острове 5 лет, ожидая, пока хоть один корабль появится на горизонте.  Вернувшись домой, он узнал, что его считали мертвым, а два его брата давно покоятся на кладбище. Как он отнесется к тому,что его племянников стали окружать вампиры, а Елена встречается с одним из них? Также, имеет дочь - Кассандру Сторм от школьной любви.
6. Желаемые отношения:
Сначала, ты будешь относиться ко мне с неким недоверием, но когда поймешь, что все мои действия направлены на защиту твоих племянников, поймешь, что я не такой уж и плохой и искренне люблю Елену.
7. Дополнительно:
Насчет этого персонажа полно идей, поэтому с нетерпением ждем тебя! Как зарегистрируешься, изложу свои мысли, более подробно)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9p9elMr991rftmgdo1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Niklaus Mikaelson| Никлаус Майклсон
не ждали, да?)
2. Возраст:
Мужчина в самом расцвете своих тысяч лет, ну а вообще об этом, похоже, знаете только вы и семья.
3. Раса:
Гибрид, древний, прародитель ветки как гибридов, так и вампиров.
4. Внешность:
Кто же это будет? Joseph Morgan, он же крут)
5. Краткая информация:
Если вы не знаете Клауса, вы не смотрели ДВ, я даже не знаю что тут еще можно написать, будь каноничны, главное умение отыграть такого сложного персонажа, если вы уверены в своих силах, то милости просим.
6. Желаемые отношения:
Так-то ваш сюжет не только на мне будет сосредоточен, а вообще неплохо было бы разобраться что там и как, буду рада выслушать ваши идеи по этому поводу, так как все, что было в сериале уже произошло. Если не захотите развивать отношения, то обыграем этот момент, а если захотите, то я буду только рада. http://savepic.net/3182507.gif
7. Дополнительно:
Мой любимый пункт, если все вышеперечисленное относилось к персонажу, который канон и особо добавить к этому сложно, то тут расскажу в общем обо всем) Этот персонаж очень требуется форуму, он отмечен красненьким в списке, его лицо можно увидеть даже на рекламе, а теперь, добавим к этому заявку, по сути без вас и ДВ не ДВ, кто же будет играть роль мирового зла, ну почти) А теперь, оценив всю ответственность, вы не должны убегать после пары дней, хочется видеть активного во всех сферах форума человека, с чувством юмора и опытом игры. Никто не требует от вас длиннющих постов, но и вымученный минимум тоже не дело, вы должны быть заинтересованы в развитии персонажа и его линии, а не просто взять "крутого чувака". Если присмотреться, то требования довольно стандартны, только вот не все их соблюдают. Против кросспола ничего не имею, только не раскрывайте карт. Было бы вообще замечательно, если бы у вас уже был бы опыт игры за Клауса, но нет, так нет, главное его понимание и опять же желание. Появись же скорее, буду любить и обожать, по прибытии все покажем и расскажем  http://s1.uploads.ru/i/jiJB0.gif

+1

6

нашелся))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9h5obb3Uc1qa7tl2o1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Carter Forbes|Картер Форбс
2. Возраст:
28 лет
3. Раса:
человек, охотник
4. Внешность:
Chris Evans  http://s1.uploads.ru/i/WhKq8.gif , желательно не менять
5. Краткая информация:
Картер - младший брат Билла Форбса и дядя Кэролайн. По характеру добрый, может запросто поддержать беседу и развеселить. Его всю жизнь готовили к тому, чтобы охотиться на вампиров. Картер состоял не одном спортивном кружке и даже получил разряд по спортивной гимнастике. В 17 лет, после смерти отца, узнал, что вампиры существуют и что его предки с основания Мистик Фоллс защищают город от этих существ.После окончания школы, отправился путешествовать. Он выслеживал вампиров вместе со своим наставником. Картер сменил много колледжей и мест жительства, пока не понял, что лучше вернуться в Мистик Фоллс. Картер и Кэролайн всегда были хорошими друзьями. Когда он был ребенком и его видели с маленькой мисс Форбс, то люди принимали их за брата и сестру. Однажды, Картер получает тревожную весть от Керолайн. Его брат Билл скончался. Картер отправляется в Мистик Фоллс, чтобы поддержать Кэр и Лиз и устраивается в школу тренером футбольной команды. Как он отнесется к тому, что этот город снова кишит вампирами, а любимая племянница стала одной из них? Покажет время...
6. Желаемые отношения:
Все будет очень запутано и очень интересно. Лобовь? Возможно, не необязательно.
7. Дополнительно:
Приди, больше ничего не требуется, кроме, конечно, активности. Печеньками обеспечим, графикой тоже, флудом и игрой тем более. Мне нужен ты и Кэр, как крутой дядя) Любит будем)http://s1.uploads.ru/i/jiJB0.gif   Кроспол? Можно. Только желательно, что бы я не узнала. 

Отредактировано Adriana Mercer (2012-09-09 20:42:55)

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma06qcu6MV1rqmfkjo1_500.gif

1. Имя и Фамилия: Richard Black | Ричард Блэк
2. Возраст: 22|912
3. Раса: Vampire
4. Внешность: Ben Barnes | Бен Барнс
5. Краткая информация:
Итак, хоть твой дед, Бальтазар и был великим магом, учителем Тристана, к сожалению ты не унаследовал его дар. Но при этим ты был отличным воином. Так как Трис, был в долгу перед учителем, он поклялся приглядывать за Лео. Но молодой Блейк, очень вспыльчивый парень. Да и Мэнсфилд не всегда мог быть неподалеку. и вот однажды Леонард повздорил с соперником который был ему не по силам. Состоялась жестокая дуэль, которая закончилась летальным исходом для Блейка. Но по согласию деда, как ближайшего родственника, Лео был обращен в вампира, в то существо которое, Бальтазар старший всячески старался уничтожать на каждом шагу. Но теперь он был уже не тот... Да и как он мог чувствовать ненависть к своему единственному и горячо любимому племяннику. Потихоньку привыкая к новой жизни, Лео решил покинуть родные края вместе с Тристаном, своим новым другом, но теперь и лучшим.
6. Желаемые отношения: Лучшие друзья. Как говорится - не разлей вода. хД Мы как братья, по крови)
7. Дополнительно: появись же скорей))) обещаю, без игры не останешься)))
В принципе, если что то не совсем устраивает, мы всегда вас выслушаем)

Отредактировано Tristan Mansfield (2012-09-15 21:08:41)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m7buavy9Fn1rqgu49.gif

1. Имя и Фамилия:
Joan Mulroney|Джоан Малруни, хотите свое? я не против
2. Возраст:
20/75
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
Tamsin Egerton
5. Краткая информация:
Что можно сказать о Джоан, она очень искрения девушка, не смотря ни на что она остается, ею. В далеком детстве, которого она практически не помнит, она не считала, себя девочкой. Прическа была у неё под мальчика, да и компания мальчишек ей больше нравилась. Выросла она на улице ей было лучше себя чувствовать на свободе чем где-то взаперти, вольная птица, к годам зрелости она понимает как ужасно жить без близких и какую боль испытываешь при этом. Одиночество её поглощало с каждым днем, девушка совсем не помнит, родителей ей просто рассказывали, что её оставили на улице молодая пара и ушли. Как они могли, так поступить с родной дочерью она не понимала, и не хотела понимать она просто хотела родительской заботы. И в её жизни повстречалась Дари, она дала ей свободу.
6. Желаемые отношения:
Мы как сестры, но ты моя полная противоположность, можно сказать что ты ангел, в отличии от меня. И ты ужасно бесишься, когда я веду распутный вид жизни т.е всегда. Но иногда ты сама не против провести один из вечером со мной. Замечала за тобой такие случаи как флирт с Гаспаром но прощала.
7. Дополнительно:
Больших постов не требую, главное активность, особенно во флуде. Жду, обеспечу любовью

Отредактировано Daria Lav (2012-09-23 16:51:37)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9w4dq7ab31rfhbo5o1_500.gif

занят*

1. Имя и Фамилия:
Гаспар |Gaspard, фамилия на выбор, имя мне нравится) если хотите свое, я не против
2. Возраст:
26|194, хочу разницу в возрасте
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
Гаспар Ульель|Gaspard Ulliel one love
5. Краткая информация:
Гаспар через чур эмоционален. Актер от природы. Может сыграть любую эмоцию; под маской наивного парня скрывается истинная правда, готовая в любой момент открутить голову любого, кто не так посмотрел на него. Жизнь вел он распутно, каждый день у неё была другая девушка, и каждый день он был в центре внимания всех вечеринок. Конечно, как же без Гаспара пройдет хоть одна вечеринка - такого не было. У него было суждение, что каждый человек проживает свою жизнь сам, и не нужно оборачиваться - нужно жизнь дальше. Его девизом было: живи одним днем, на следующий у тебя уже не может быть попытки. Язык парня очень хорошо подвешен, он не вступает в драку и не наступает первым. Мужчина властный если это “его” и у него хотят это забрать, то он голову свернет тому, кто посмел но все равно заберет то что "принадлежит" ему. Гаспар всегда привык всего добиваться сам, поэтому любое препятствие сметает без проблем, даже не смотря на то, что и кто ему препятствует.
6. Желаемые отношения:
Love forever  :love:.
7. Дополнительно:
Нужен человек, с которым будет интересно вести игру, и который готов поддержать ролевую своими качественными отыгришами. И конечно же активность во флуде. Я общительна, очень http://savepic.su/741910.gif Жду, жду, жду мой сексушка http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Красавчик я буду тебя любить и баловать пряниками  http://savepic.su/725526.png

Отредактировано Daria Lav (2012-09-20 16:19:14)

0

10

http://s1.uploads.ru/t/s8pCI.gif
1. Имя и Фамилия:
Ethan Chase| Итан Чейз
2. Возраст:
37
3. Раса:
оборотень
4. Внешность:
Robert Downey Jr.(и только он!)
5. Краткая информация:
Ученый, владеет собственной компанией по производству оружия. Мало кто знает, что кроется за другой стороной его жизни. В мире сверхъественного он является оборотнем и подобные ему часто приходят к нему не только вступить в стаю, но и просто за советом. Когда-то Итан сам проходил через это в первый раз. Ему было 16 лет, когда он активировал проклятие. Пьяным подростком Итан случайно сбил молодую женщину. Раз за разом, он превращался, ощущая нестерпимую боль от того, как кости ломаются. Со временем Итан привык к боли и стал относится к ней, как к обычному фактору. По характеру весел и задорен, прекрасный собеседник. Есть младший брат, с которым он уже давно не общается. Жену потерял около 10 лет назад и остался воспитывать дочь Шелли один. Он всегда учил её быть лучше всех, чтобы победить. Последнее время, они стали отдалятся друг от друга, а также стали ходить слухи о Древнем Гибриде Клаусе, который предлагает избавление от проклятия и вечную жизни. Итан стал подозревать, что Шелли заключила с ним сделку. Решится ли этот мужчина с крепким характером сам на такое, при том условии, что взамен он потеряет свободу воли?
6. Желаемые отношения:
папулечка,я тебя очень-очень жду :love:
7. Дополнительно:
Если уж решились взяться за эту роль, то, убедительная просьба быть активным игроком. Так же отписываться во флуде.От меня-бесконечная любовь :flirt:

Отредактировано Shelley Chase (2012-09-17 23:00:10)

0

11

Занята

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxolw36RsV1qc51n4o1_500.gif

1. Имя и Фамилия: Emma Rivers|Эмма Риверс
2. Возраст: 28
3. Раса: Охотница
4. Внешность: Yvonne Strahovski ONLY ^^
5. Краткая информация:
Нежная, веселая и дружелюбная Эмма всегда была гордостью своего отца. В отличии от своей сестры Меган, она не помнила события той ночи, когда на их дом напал вампир, так как была тогда еще совсем крохой. В школе была капитаном чирлидеров, председателем ученического совета и мне вместе с сестрой помогала готовить город к мероприятиям. Встречалась с Картером Форбсом, с которым они начинали вместе охотиться, но расстались хорошими друзьями. После окончания школы, поехала учиться в Англию и после окончания колледжа осталась там на некоторое время. Опасности и там не обошли её стороной. Когда, она возвращалась домой от подруги, то подверглась нападению двух вампиров. В этот миг, девушка пожалела, что оставила оружие в машине. В драке, ключи от машины выскользнули из её рук. В этот момент, неожиданно появился охотник, ради которого она осталась в Лондоне подольше. Его звали Коннор и им было хорошо вместе. Эмма впервые в жизни, так сильно влюбилась. Все было хорошо, пока не заявилась бывшая подружка Коннора и сделала все что угодно, чтобы их разлучить. Увидев их целующимися, Эмма вспылила и собрав свои вещи, уехала в Мистик Фоллс, где получила работу учительницы литературы и английского. Сможет ли она понять, что допустила ошибку? Ведь, если люди действительно созданы друг для друга, Судьба, вновь сведет их вместе.
6. Желаемые отношения: Встречались, когда учились в школе. Вместе готовились стать охотниками. После расставания, остались хорошими друзьями, готовыми прийти к друг другу на помощь, в любое время дня и ночи))
7. Дополнительно:
Жду с нетерпением)) Без игры и графики ты тут не останешься))

Отредактировано Carter Forbes (2012-09-21 14:14:54)

0

12

не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mav7skmC8Z1qjvfkco1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Jack Cooper // Джек Купер
2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
Оборотень
4. Внешность:
Dylan O’Brien
5. Краткая информация:
-родился и вырос в Мистик Фоллс, потом уехал с сестрой в Германию.
-уехали именно из-за того, что джек боялся во время полнолуния кому либо навредить.
-в германии нашёл стаю и присоединился к ней
-произошла стычка с вампирами из стаи осталось всего два человека: сестра и он
-вернулись на родину, скрываясь от вампиров
-джек упрямый, энергичный, немного болтливый.
-защищает всеми силами свою сестру от убийства(ибо тогда она тоже станет оборотнем)
-парень не знает о присутствии в городе вампиров(пока)
6. Желаемые отношения:
Куперы и Гилберты дружили с самого детства. Их родители вечно проводили вместе время и делали какие нибудь детские праздники. Джей был старше Елену на два года, но они прекрасно ладили. Знаете как это бывает, общие приключения, веселье и гулянки, а потом разные компании и люди расходятся как в море корабли. Эти двое не виделись уже около трёх лет, но Джек всё равно для Елены самый лучший друг, а вот для Купера Елена немного большее. Вернувшись в город, Джек даже и не подозревает, что Гилберт стала вампиром, а та и не торопится рассказывать об этом другу, ибо общение с Купером слишком дорого девушке.
7. Дополнительно:
Хочу активного, болтливого и веселого игрока, а все остальное будет и так :з

+1

13

http://media.tumblr.com/tumblr_marhtyEcP31qkdght.gif
ни один пункт не подлежит смене, потому что эта девочка по акции проходит)
1. Имя и Фамилия:
Vervain Blackwell | Вербена Блэквелл
2. Возраст:
18 лет
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Karen Gillan
5. Краткая информация:
из акции
Вербена - младшая дочь охотников на вампиров, и была названа в честь именно того самого спасительного цветка. Она всегда была нелюдимой, диковатой девочкой, которая не любила людского общества и предпочитала оставаться в одиночестве. Когда ей было десять лет, ее родители развелись, девочка осталась с матерью, которую вскоре убил вампир. Прямо на ее глазах. С тех пор малышка не могла жить как раньше и стала такой, какая она есть по сей день. Отца Вербена не видела уже очень давно, и уехала к своей старшей сестре Примроуз в Мистик-Фоллс, хотя та предлагала остаться жить в родном городе. Но Вербена отказалась, так как очень боялась возвращения кровожадного убийцы. В Мистик-Фоллс она ожидала увидеть просто маленький городок, где никогда ничего не происходит. Эх, знали бы сестры, что попали они из огня да в полымя...
6. Желаемые отношения:
вообще конечно хочется решить с вами. Я однозначно буду всячески опекать Вербенушку, но вот как вы собираетесь на это реагировать уже ваше дело. Мы можем быть лучшими подругами, а можем постоянно скандалить, все, что пожелаете.
7. Дополнительно:
главное приди! Очень понравился этот персонаж(но после 2 дней раздумий я взяла Прим), поэтому хочу видеть яркую и активную девушку, которая не будет задерживать посты. Вы должны быть готовы, что я заколебу вас в асе своим желанием общаться хд и еще одно, если вы пишете посты от 4000 и более, то вам не ко мне. Я сама пишу не более 3000-3500, а воду читать просто ненавижу! Пишу я от первого лица!

+1

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maoyulaDt51r8b70no1_500.gif
1. Имя и Фамилия:
на ваш выбор, я буду называть его Калеб
2. Возраст:
от 25 и старше
3. Раса:
ведьмак, одновременно охотник.
4. Внешность:
Matthew McNulty, очень желательно, но не обязательно
5. Краткая информация:
Я хочу предоставить вам полную свободу действий в описании персонажа, я лишь поставлю вам некие рамки.
Итак, Калеб - молодой ведьмак, который всю свою сознательную жизнь прожил в Мистик-Фоллс. Его родители живы- здоровы, живут в пригороде на собственной ферме. Есть младшая сестра, способностей у которой нет, т. есть она обыкновенный человек. Да и вообще, он единственный колдун в своем роду. Он очень импульсивен и вспыльчив, иногда бывает груб. Во всем старается найти выгоду для себя.
6. Желаемые отношения:
мы познакомились в Мистик-Грилле, после того, как ты наблюдал за мной и Вербеной, приняв нас за вампиров, приехавших в город, потому что в прошлом нашем пристанище заметили, что мы не стареем. Позже мы подружились и сейчас у нас взаимовыгодное партнерство. Работаем как напарники.
ВНИМАНИЕ! Романтики с этим персонажем не будет, можете выдохнуть хд
7. Дополнительно:
Вы должны быть готовы, что я заколебу вас в асе своим желанием общаться хд и еще одно, если вы пишете посты от 4000 и более, то вам не ко мне. Я сама пишу не более 3000-3500, а воду читать просто ненавижу! Пишу я от первого лица! Если вы девушка - то я абсолютно не против, только предупредите меня заранее. Я не кусаюсь, обещаю любить и одевать!

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mav276Mm9K1qivndso1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mav276Mm9K1qivndso2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mav276Mm9K1qivndso3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mav276Mm9K1qivndso4_250.gif

1. Имя и Фамилия:
Michael  Callahan|Майкл Каллахан
2. Возраст:
25|89
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
Drew Van Acker, one
5. Краткая информация:
О тебе я мало что знаю но одно и помогло найти тебя и узнать кто ты на самом деле. В 90 годах весь интернет знал о хакере по имени Черный призрак, и было несколько подозрений на счет причастности Майкла к этой личности. Майк Каллахан - гениальный хакер, которого  спасало чудо от тюрьм за многочисленные махинации. После того как Майк познакомился с Дари, он слег на дно. Она стала ему лучшим человеком, в его жизни. Который оказался ей братом. Майк веселый человек, который не оставит друзей скучать. Недолюбливает стерв, истеричек, «роковых брюнеток», романтичных тургеневских барышень, идиоток, черлидерш, рыжих, феминисток, бисексуалок, журналисток, мисс «у-меня-творческая-профессия» с дебильными зеркалками и убогими картинами. Но и есть, плохие качества он непостоянен и чересчур влюбчив, интересы дела ставит на первое место, эгоист.
6. Желаемые отношения:
Ты мой брат, хоть и сводный и я не знала о тебе первое время, но я люблю тебя.
7. Дополнительно:
Больших постов не требую, главное активность, особенно во флуде. Жду, обеспечу любовью

Отредактировано Daria Lav (2012-09-26 19:33:44)

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb67gmoYyY1rekavao2_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Пол Питерсон / Paul Peterson
2. Возраст:
26
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Райан Гослинг
5. Краткая информация:
Однажды вечером в пятницу, как не странно звучало, тринадцатого, появился малыш  со странным противоречивым характером: то он  мило общается со своими сверстниками, то его охватывает ужасная жестокость. Мальчика сразу прозвали «дьявольским отродьем» и из-за этого постепенно начинают складываться  определенные черты характера: иногда неоправданная жестокость, презрение к людям, целеустремленность.
Мальчик вырастает. Питерсон становится владельцем не очень крупной компании, которая досталась ему после смерти отца. А именно владельцем журнала, приносящего стабильную прибыль.
6. Желаемые отношения:
ты мой друг, товарищ и брат, родственная душа, так сказать)
7. Дополнительно:
Люби флуд, пиши посты) аминь))
зы.:графикой обеспечу))

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_m2kvr958AS1r5tdn1.gif
1. Имя и Фамилия:Victoria Armsrong|Виктория Армстронг
2. Возраст:18|110 y.o
3. Раса:вампир
4. Внешность:Evan Rachel Wood
5. Краткая информация:
Торри родилась в семье журналиста и домохозяйки. Мать девушки была слишком требовательна к дочери, в отличии от отца, который всячески жалел девочку. В школе над ней всячески насмехались одноклассники, из-за того, что она страдала эпилепсией. Лекарства против этой болезни всячески портили кожу и волосы девушки. Однажды, девушка упала с лошади и сильно повредила позвоночник. Одна одна лежала и корчилась на траве, а вокруг не было не души. На помощь ей пришел мужчина по имени Айзек, который был учителем в школе Виктории. Он напоил до смерти перепуганную девушку кровью. Мужчина рассказал ей, что понимает, какого это быть не таким, как все. Взяв в девушки слово хранить его тайну и быть аккуратной втечении суток, Айзек отпустил Торри домой.  Когда девушка вернулась домой, то увидела трупы своих родителей. Её отец был еще известным коллекционером и грабители решили завладеть её коллекцией. Девушку убили и она проснулась уже другой. Она хотела крови и мести. Айзек помог ей отомстить за свое семью и забрал Торри в Англию, где обучал её вампирской жизни и познакомил с Клаусом. Роль вампирши полностью изменила девушку и сделала из милой и доброй девушки сильную особу, которая никогда не даст себя в обиду. В 30-х она знакомится со Стефаном, который  не хотел видеть никого из своих друзей. Между ними начались хорошие дружеские отношения, которые вскоре переросли в роман. Однажды, Стефан понял, что эти отношения изжили себя, по вине самой Виктории. Девушка была слишком увлечена им. Ревновала его к каждой юбке, боясь, что он, уйдет к другой, разбив ей сердце. Стефан порвал с ней и сказав, что желает ей добра, ушел. Девушка злилась на него за это. Через некоторое время к ней приходит Клаус и обещал ей, что младший Сальваторе будет принадлежать ей снова, если она станет его информатором в Мистик Фоллс и будет следить за его драгоценным двойником. Во время очередных наблюдений, она видит в компании Елены своего бывшего - Стефана Сальваторе
6. Желаемые отношения: Бывшая девушка))
7. Дополнительно: Пожалуйста, не берите роль на один день! Хочется от вас хорошой активности))

0

18

что то мне мужика захотелось хд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7wuja42xk1rcy9muo1_500.gif
1. Имя и Фамилия:
Daniel Davis| Даниэль Дэвис
все можно сменить
2. Возраст:
23-24
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Evan Peters, выслушаю ваши предложения
5. Краткая информация:
-Переехал в Мистик-Фоллс из штата Колорадо, когда тебе было 15. Твой отец умер, а вы с матерью решили сменить обстановку, чтобы было не так тяжело.
-Твоя мама очень долго скрывала от тебя и твоей младшей сестры, чем она занимается на самом деле. С утра она работала швеей, а вечером выходила на охоту и убивала нечисть
-Узнав об этом в 20 лет ты был в шоке, поскольку теперь эти обязанности были и твоими. Ты стал довольно неплохим охотником за короткий срок.
-Многим ты покажешься странным или замкнутым, на самом же деле, ты просто имеешь привычку никого к себе не подпускать.
-Иногда ты можешь быть очень вспыльчивым, можешь бить посуду, рушить все вокруг, а потом резко успокоиться.
-Мы никогда не охотимся вместе, потому что ты предпочитаешь не иметь партнеров в этом деле.
-Давненько пытаешься убить Кола Майклсона, однако у тебя пока что плохо выходит.
6. Желаемые отношения:
итак, как это не банально, но познакомились мы в кафе, где я подрабатываю, разговорились, прогулялись вместе. Ты зацепил меня тем, что не полез ко мне под юбку в первый же день знакомства и во второй и в третий хд. Короче любовь-морковь-тушканы хд
7. Дополнительно:
Вы должны быть готовы, что я заколебу вас в асе своим желанием общаться хд и еще одно, если вы пишете посты от 4000 и более, то вам не ко мне. Я сама пишу не более 3000-3500, а воду читать просто ненавижу! Пишу я от первого лица! Если вы девушка - то я абсолютно не против, только предупредите меня заранее. Я не кусаюсь, обещаю любить и одевать!

0

19

нашлась

http://media.tumblr.com/tumblr_m8vip7A9tj1r9c0wt.gif

1. Имя и Фамилия: Teresa Summers| Тереза Саммерс
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: ведьма
4. Внешность: Sasha Pieterse
5. Краткая информация:
Эта девушка не сразу стала одной из первых красавиц школы. Вначале, она была гадким утенком. Тереза очень сильно комплексовала из-за своего внешнего вида, поскольку с детства была полненькой. Все изменилось, когда она начала дружить с Керолайн. Девушкам дали совместный реферат и они разговорились. Форбс хорошо поработала над имиджем Терезы и помогала ей сбросить вес своими особыми диетами и тренировками. Девушка стала увереннее в себе, но развод родитей отразился на ней не лучшим образом. Она больше не была той милой девочкой и стала чуточку жестче. Однажды, поссорившись с матерью, Тереза гуляла по парку одна и к ней стал приставать пьяный молодой человек. Девушка откинула его своей внезапно проявившейся силой и испугавшись, убежала. На следующий день, она попыталась воссоздать это и магией сбросила кружку со стола. Это видела её бабушка, приехавшая поддержать её мать после развода. Пожилая женщина рассказала внучке семейную тайну. Их семья уже много лет практикует магию. С тех пор, Тереза совершенствует своё мастерство, не забывая и о жизни обычной девушки. Также, является потомком Алексии Брэнсон.
6. Желаемые отношения: Я всячески пытаюсь сберечь тебя от опасностей, но ты не можешь не искать приключений на свою голову. Лекси часто навещала твою семью втечении долгих лет и даже успела подружиться с тобой. Поначалу, ты боялась вампиров, но потом привыкла. Во мне ты нашла хорошего друга и советчика в трудные минуты. Смерть Лекси, ты тяжело пережила и я с трудом уговорил тебя не мстить Дею, ведь убив, ты можешь потерять себя. Я пообещал Лекси, помочь её потомкам не исчезнуть и я неприменно буду защищать твою семью. Сейчас, как никогда мне нужна твоя помощь, ведь в семействе Сальваторе появилась ведьма, которая только-только раскрывает в себе ведьминскую сущность.
7. Дополнительно:
Если будите дарить нам свою хорошую активность, то я буду в ответ дарить свою любовь и печеньки))

0

20

найдена)

Стефан ищет любимую!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbxh3fmEdS1rbmz06o1_500.gif

1. Имя и Фамилия: Elena Gilbert
2. Возраст: 18|18
3. Раса: Вампир
4. Внешность: Nina Dobrev
5. Краткая информация: Я думаю, что данный персонаж вам очень хорошо знаком, если вы смотрели ДВ :rofl:
6. Желаемые отношения:
Любовь :love:
7. Дополнительно:
От моей Елены, требуется хорошая активность. Я же, буду купать в своей любви и дарить подарки. :love:  У нас заготовлен потрясающий сюжет со Стеленой, не хватает только Елены))

0


Вы здесь » TVD: Worlds Collide » Акции » Action №0: Where are you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно